Главная » 2013 » Липень » 11 » Крестный ход Христианских Святынь

Крестный ход Христианских Святынь

По Благословению Преосвященнейшего Владимира епископа Днепродзержинского и Царичанского к 1025-летию Крещения Киевской Руси, по территории Днепродзержинской епархии проходит Крестный ход великих Христианских Святынь: частица мощей апостола Андрея Первозванного и святых равноапостольных  вел. кн. Владимира и кн. Ольги.
С 6 июля по 14 июля Святыни пребывают в Криничанском районе.
Крестным ходом святыни прибывают в храм. Благодаря трудам директоров школ и местных жителей, на богослужение смогли приехать верующие даже с самых отдаленных мест.  За богослужением особая благодать и милость Божья, ведь не часто удается собрать паству со всех окружающих деревень, а тем более у таких великих святынь.

продолжение следует....