Главная » 2013 » Серпень » 13 » Храмовый день в с. Водяное

Храмовый день в с. Водяное

Автор: Копытько

12 августа в день памяти святого мч. Иоанна Воина в с. Водяное, Верхнеднепровского благочиния, состоялась Божественная Литургия в честь храмового дня. Службу возглавил настоятель храма иерей Дионисий Насс в сослужении клириков Днепродзержинской и Криворожской епархий. После Литургии был совершен крестный ход вокруг храма со святыней - иконой с частицей мощей своего небесного покровителя. Отец настоятель поблагодарил всех за молитву и помощь в организации храмового дня и выразил надежду что и в будущем также торжественно будет праздноваться память св. мч. Иоанна Воина у них на приходе. После о. Дионисий пригласил всех на праздничную трапезу.