Главная » 2014 » Лютий » 13 » 25-летие со дня вывода войск из Афганистана в г. Днепродзержинске

25-летие со дня вывода войск из Афганистана в г. Днепродзержинске

Автор: Князюк
15 февраля в Украине отмечают День чествования участников боевых действий на территории других государств. Праздник приурочен к дате вывода советских войск из Афганистана. В этом году исполняется 25 лет с того дня. В юношеском отделении городской библиотеки им. Т. Г. Шевченка прошло мероприятие, приуроченное к этой дате . Руководство библиотеки и члена молодёжного  литературно-художественного клуба «VivArt»  приготовили для приглашенных на встречу афганцев г. Днепродзержинска замечательную концертную программу. Также в мероприятии принял участие глава молодёжного отдела Днепродзержинской епархии протоиерей Александр Князюк, который обратился к ветеранам со словами благодарности и исполнил несколько авторских песен. Завершилась встреча праздничным чаепитием.

Фото: Дейнега Владислав
Официальный сайт молодёжного отдела Днепродзержинской епархии