Главная » 2014 » Грудень » 7 » Детская молитва о мире

Детская молитва о мире

Автор: Копытько
Давно замечено, что самые сильные и благодатные молитвы - детские. Сравнится с ними могут разве что молитвы святых подвижников. В то время как взрослым порой кажется, что Господь их вообще не "слышит", искренние просьбы детей почти никогда не остаются без ответа. Ребёнок способен вымолить даже настоящее чудо. В воскресенье 7 декабря в храме Святой Троицы в г. Верховцево Верхнеднепровского благочиния после Божественной Литургии прошел детский  молебен о мире в Украине. В молебне приняли участие воспитанники воскресных школ, дети прихожан, сами юные прихожане. Молебен возглавил прот. Владимир Хилевич - благочинный Верхнеднепровского округа. После молебна о. Владимир призвал всех молиться о мире в Украине, уповать на милость Божию и проявлять друг ко другу взаимную христианскую любовь.