Главная » 2015 » Січень » 7 » Праздник Рождества Христова в больничном храме г. Вольногорск

Праздник Рождества Христова в больничном храме г. Вольногорск

Автор: Копытько
В праздник Рождества Христова в храме прп. Дамиана Печерского, который находится на территории больницы г. Вольногорск  Верхнеднепровского благочиния  состоялось торжественное богослужение. Службу возглавил настоятель храма иерей Владимир Копытько. В этот день все, от мала до велика, стараются забыть свои обиды, житейские трудности и невзгоды и прийти в храм на праздничное богослужение.  После службы о. Владимир поздравил всех с великим и мироспасительным праздником Рождества Христова, пожелал всем чтобы новый год для всех был мирным, добрым и благоуспешным и чтобы всех сопровождали на всех жизненных путях благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа. Также и дети пришедшие на богослужение поздравили всех праздничными колядками.