Главная » 2015 » Лютий » 21 » Пребывание иконы "Скоропослушница" в Свято-Сретенском храме

Пребывание иконы "Скоропослушница" в Свято-Сретенском храме

Автор: Чикун
21 февраля 2014 в Свято-Сретенском храме пгт. Соленое по благословению преосвященнейшего Владимира епископа Днепродзержинского и Царичанского прибывала икона Пресвятой Богородицы "Скоропослушница". В этот день настоятелем храма благочинным Солонянского округа протоиереем Иоанном Богатчуком  была отслужена праздничная Божественная Литургия в сослужении духовенства Солонянского благочиния. По окончании Литургии духовенством благочиния было совершено молебственное пение ко Пресвятой Богородице перед ее иконой "Скоропослушница".