Главная » 2015 » Липень » 8 » Рождество Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в пгт Магдалиновка

Рождество Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в пгт Магдалиновка

Автор: Насс
7 июля в праздник Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в храме святой равноапостольной Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) была отслужена Божественная литургия. По благословению настоятеля храма и благочинного Магдалиновского церковного округа протоиерея Геннадия Сарабьева совершил службу клирик храма иерей Дионисий Насс.

Во время литургии, как обычно, была прочитана молитва о мире в Украине. По окончании службы отец Дионисий поздравил прихожан с праздником, пожелал всем мира, здоровья, благополучия, благодати Божией и чтобы по молитвам святого Иоанна Крестителя их сердца всегда были открыты Богу.