Главная » 2015 » Жовтень » 2 » Служба в день мцц. Веры, Надежды и Любви в Магдалиновке

Служба в день мцц. Веры, Надежды и Любви в Магдалиновке

Автор: Насс
30 сентября, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, в храме равноапостольной Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) была отслужена праздничная Божественная литургия. В этот день многие именинницы - прихожанки храма сподобились причастия Святых Таин Господних. По окончании литургии благочинный Магдалиновского церковного округа и настоятель храма протоиерей Геннадий Сарабьев поздравил именинниц с Днем Ангела, пожелав им крепкой веры, надежды на Бога и любви к Богу и ближним. После службы также состоялась праздничная трапеза.