Главная » 2016 » Червень » 1 » День защиты детей для воспитанников воскресных школ

День защиты детей для воспитанников воскресных школ

Автор: Князюк
1 июня в национальном дворце искусств «Украина» (г. Киев) под патронатом Свято-Успенской Киево-Печерской лавры состоялся фестиваль «Божьи дети». В этом событии имели честь принять участие и наши дети – воспитанники воскресных школ Днепродзержинской епархии. С самого утра, когда автобус прибыл в Киев, для юных паломников стараниями педагогов была организована экскурсия по Лавре – дети посетили Ближние и Дальние пещеры. В обеденное время начался непосредственно сам концерт. Событие такого масштаба вызвало у детворы необычайный восторг. После окончания фестиваля оставшееся время посвятили знакомству с достопримечательностями столицы. Сердечно благодарим организаторов праздника за радость, которую они подарили нашим детям!

Информационная служба молодёжного отдела Днепродзержинской епархии