Главная » 2016 » Червень » 5 » ​С пастырским визитом духовник епархии посетил храм

​С пастырским визитом духовник епархии посетил храм

С пастырским визитом духовник епархии посетил  храм  Святителя Николая Чудотворца пгт. Магдалиновка.
5 июня 2016 года в Свято-Николаевском храме состоялась соборная Божественная литургия. службу возглавил  духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко в сослужении благочинного Магдалиновского церковного округа, протоиерея Геннадия Сарабьева и настоятеля протоиерея Михаила Лаухина.
С назидательной и поучительной проповедью обратился к молящимся духовник отец Вадим.
Благочинный Магдалиновского округа отец Геннадий Сарабьев поздравил всех с соборным богослужением и передал Архипастырское Благословение Правящего Архиерея владыки Владимира.
В знак благодарности прихожане храма преподнесли отцу духовнику каравай.