Главная » 2016 » Червень » 11 » Школьники в храме

Школьники в храме

Автор: Насс
По инициативе руководства Магдалиновской СОШ и по благословению благочинного Магдалиновского церковного округа протоиерея Геннадия Сарабьева, в храме Марии Магдалины была проведена экскурсия для учащихся школы, посещающих школьный детский лагерь. По благословению отца благочинного провел экскурсию клирик храма иерей Дионисий Насс. Отец Дионисий рассказал детям об иконах и о святых, о том, как и в чем святые помогают верующим, просящим у них помощи, об устройстве храма и о многом другом. По окончании экскурсии дети поставили свечи, попросили у Бога здравия себе и своим родным, а также помощи во всех добрых делах.