Главная » 2016 » Липень » 8 » Престольный праздник в с. Гупаловка

Престольный праздник в с. Гупаловка

Автор: Насс
7 июля, в праздник Рождества Честного Славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в тезоименитом храме с. Гупаловка Магдалиновского района состоялось торжественное богослужение, посвященное Престольному празднику. По благословению  благочинного Магдалиновского церковного округа протоиерея Геннадия Сарабьева, службу возглавил протоиерей Всеволод Полищук, в сослужении настоятеля храма иерея Вадима Василенко и духовенства района и епархии. По окончании литургии состоялся молебен о здравии и Крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия и окроплением святой водой. По окончании Крестного хода отец Всеволод поздравил настоятеля и прихожан храма с Престольным праздником, пожелал здравия и Божией помощи во всех делах.