Главная » 2016 » Серпень » 17 » Волонтеры приготовили храмовый благотворительный обед

Волонтеры приготовили храмовый благотворительный обед

Автор: Князюк
11 августа, в день празднования рождества всеми любимого святого Николая Чудотворца, волонтеры молодежного отдела  Каменской(Днепродзержинской) и Царичанской Епархии приготовили самостоятельно храмовый обед для прихожан, которые пришли на праздник, и тех, кто в силу жизненных обстоятельств, не всегда может позволить себе просто нормально поесть. Отдельно отметим то, что руководители волонтеров были в отпуске, и поэтому связь была с ними только по телефону и ребята делали все практически сами. Отдельное спасибо отцу Иоанну и нашему сотруднику по имени Олег, который очень далек от Церкви, и даже не знал, кто такой святой Николай, но тем не менее просто по-человечески очень сильно нам помог. Нас было мало, но с Божьей помощью и покровительством святого Николая мы справились!!!

Мороховец Надежда