Главная » 2016 » Серпень » 26 » Настоятель Куриловской общины принял участие в открытии фотовыставки земляка

Настоятель Куриловской общины принял участие в открытии фотовыставки земляка

28.03.2024
Автор: Терновой
Комментарии: 0
Просмотров: 841
25 августа 2016 года в центральной городской библиотеке Каменского (Днепродзержинска) состоялось открытие персональной фотовыставки  Андрея Юрлова.
На открытие фотовыставки был приглашен и настоятель Куриловской Христорождественской общины протоиерей Тарасий Максименко, который много лет занимается фотографическим творчеством.
Титулованный фотохудожник Андрей Юрлов, после анонсирования своих работ, в индивидуальной беседе с отцом Тарасием обсудил многие аспекты нынешних мировых тенденций фотографического творчества, что во многом не явилось для обоих фотографов некоей новизной, но способствовало их визуальному общению в отличие от довольно частого обмена информацией и своими работами в социальных сетях.
Информационная справка:
Андрей Юрлов родился в Днепродзержинске в 1978 году. Окончил начальную школу СШ №19, а после СШ №42 и технический лицей №1. Диплом «с отличием» Андрей получил в  ДГТУ по специальности «Электрооборудование автомобилей». Но все годы занимался любимым делом – фотографией.
Андрей Юрлов является фотохудожником в Международной Федерации Фотографического Искусства при UNESCO - AFIAP.
В июне 2012 получил титул (звание) - Выдающийся фотохудожник Международной Федерации Фотографического Искусства "ФИАП" ( при UNESCO) – EFIAP .
Успешно участвовал в более 200 международных салонах ( 1195 проходов) и имеет 193 международных награды из 46 стран мира (36 золотых медалей, 2 кубка, 3 трофи, 1 best author of salon).

 
Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]