Главная » 2016 » Серпень » 28 » Успение Пресвятой Богородицы в храме святителя Михаила Митрополита Киевского

Успение Пресвятой Богородицы в храме святителя Михаила Митрополита Киевского

Автор: Терновой
28 августа 2016 г воскресенье, в праздник Успение Пресвятой Богородицы в храме святителя Михаила первого Митрополита Киевского состоялась Божественная Литургия,которую возглавил настоятель протоиерей Виталий Маляренко. Много верующих в этот день исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. По окончании службы совершен Молебен- чин благословения на начало учения отроков. По сложившейся традиции желающие прихожане смогли побывать и на службе в соседнем Свято-Успенском храме пгт Куриловка и разделить радость заступничества Божьей Матери. Настоятель отец Владимир гостеприимно пригласил всех на общую трапезу.