Главная » 2016 » Вересень » 13 » Торжества по случаю храмового дня в селе Ивановка

Торжества по случаю храмового дня в селе Ивановка

Автор: Терновой
Одиннадцатого сентября в селе Ивановка Петриковского района в тезоименнитом храме усекновения главы Иоанна Предтечи состоялись торжества по случаю храмового дня. На всенощном бдении прочитано акафист Предтечи.На литургию приехали паломники с разных сел района. После литургии совершен праздничный молебен с Крестным ходом вокруг храма. На молебен прибыли настоятель Гречановского прихода о. Владимир со своими прихожанами и настоятель Лобойковского храма о. Андрей также со своими прихожанами.Также этот праздник был ознаменован дорогим подарком - иконой князя Владимира от паломников из Царичанского района Николая и Марии Шеремет. После уставных богослужений священники вместе с гостями праздника разделили братскую трапезу.