Главная » 2016 » Вересень » 27 » В воскресной школе начался учебный год

В воскресной школе начался учебный год

Автор: Князюк
25 сентября в воскресной школе Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское начался учебный год. На первом уроке младшей группы традиционно занимались поделками. На занятии в старшей группе (дети старше 7 лет) совместными усилиями попытались ответить на вопрос "Для чего человеку нужна вера?", обговорили организационные вопросы. В первый день на занятие пришло всего 37 детей (15 - младшая группа, 22 - старшая), было немало новичков. Напоминает, что занятия проходят каждое воскресенье в 10:00 - для младшей группы(потом дети идут на Причастие), в 11:00 - чаепитие и занятия старшей группы! Приходите!

Информационная служба молодежного отдела Каменской епархии