Главная » 2016 » Листопад » 4 » Клирик епархии принял участие во Всеукраинской конференции руководителей и сотрудников семейных отделов

31 октября-3 ноября состоялась III Всеукраинская конференция руководителей и сотрудников семейных отделов вместе со своими семьями, которая была проведена в Киевском санатории" Жовтень".
Глава Каменского отдела прот. Тарасий Шаповалов c семьей принимал участие в конференции.
Программа мероприятия предполагала лекции на тему : реабилитация воинов АТО , эффективная работа священника на приходе , работа отделов в медиа пространстве .
Мастер класс : роспись пряников всеми участниками конференции , просмотр фильма на тему семейных ценностей .
Завершением конференции было служение Литургии в трапезном храме Киево-Печерской Лавры руководителей отделов в священном сане во главе с Высокопреосвященнейшим Пантелеимоном, архиепископом Ровеньковским и Свердловским.
Многая лета организаторам и участникам !!!