Главная » 2016 » Листопад » 5 » На очередной молодёжке говорили о браке и монашестве

На очередной молодёжке говорили о браке и монашестве

19.04.2024
Автор: Князюк
Комментарии: 0
Просмотров: 762
4 ноября в здании воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское состоялась молодежка. Началась встреча с интересного доклада Сергея Федорченко об участии представителей молодёжного движения нашей епархии во Всеукраинском слёте православной молодёжи , прошедшем 28-30 октября в Киеве. В ходе доклада Сергей рассказал о тематических выступлениях духовенства и волонтеров, миссионерском опыте в других епархиях УПЦ. Выступление докладчика способствовало непринуждённой обстановке, а, следовательно – юмору и репликам из зала, таким образом, мы окунулись в атмосферу обсуждаемого мероприятия. Напоминаем, что в Слёте православной молодежи приняли участие представители молодежки Сергей Федорченко, Анна Сотникова и Артем Фандий. 
Далее последовало выступление отца Александра на тему «Брак или монашество?». Мы пытались разобраться в вопросах, касающихся этих двух равносильно спасительных пути. Как сделать правильный выбор и найти вторую половинку? О романтике монашества и служения на приходе, культе матушки и одиноком эгоизме – в этих и других вопросах мы попытались разобраться, обсуждая заявленную тему. 
Спасибо всем, кто в этот осенний вечер пришёл на молодежку - тем, кто задавал вопросы или просто тихо слушал; тем, кто принёс печеньки и готовил чай; отдельное спасибо за каравай, переданный из епархиального управления.
Следующая встреча состоится 11 ноября!!!
Напоминаем о Вечере Кино, который состоится 10 ноября в 18:00 в здании воскресной школы – будем смотреть очень трогательный фильм, который вряд ли оставит кого-то равнодушным!
Приходите! Мы всегда Вам рады!

АУДИО-ЗАПИСЬ МОЛОДЁЖКИ
    
Информационная служба молодежного отдела Каменской епархии
Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]