Главная » 2016 » Листопад » 29 » Гуманитарная помощь для женской колонии

Гуманитарная помощь для женской колонии

Автор: Терновой
"Придите,благословенные Отца Моего, наследуйте Царство,уготованное вам от создания мира...ибо был наг Я, и вы одели Меня; был болен,и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне" Евангелие от Матфея '

Прихожане Спасо - Преображенского храма села Лобойковка откликнулись на просьбу о помощи женской исправительной колонии г. Каменское (ДИК№34)  .Были собраны теплые вещи, обувь,бытовая химия и предметы личной гигиены. 29 ноября 2016г гуманитарная помощь была передана в Свято-Николаевский собор г. Каменское .Настоятель местного храма священник Андрей Терновой сердечно благодарит всех принявших участие в этом благом деле.