Главная » 2017 » Січень » 3 » Выступление воскресной школы "Ковчег"

Выступление воскресной школы "Ковчег"

Автор: Копытько
В воскресенье 1 январяря 2017 г. дети  воскресной школы поздравили всех прихожан Свято-Успенского    храма г. Вольногорска с Новогодними праздниками. День Святителя Николая на будний день, когда все  ребята и девчонки были в школе, вот и решили перенести выступление на воскресенье 1 января. После   окончания Божественной Литургии и молебна, началось праздничное выступления. Выступление начали   дети младшей  группы с праздничными стихами, посвященные Святому Николаю, затем подхватили дети старших групп песнями  о Святителе. По мотивам рассказа "Две вдовы и незнакомец", "Православная беседа", № 3, 1994. была  поставлена   пьеса – притча «Погорельцы». И закончили выступление опять  малыши   своими  стишками. В конце выступления были подарены подарки все воспитанникам воскресной школы «Ковчег».
​