Главная » 2017 » Березень » 29 » Освящение поклонных Крестов в Солонянском благочинии

Освящение поклонных Крестов в Солонянском благочинии

Автор: Чикун
По благословению правящего Архиерея Каменской и Царичанской епархии, Высокопреосвященнейшего Владимира, в селе Орлово, Солонянского благочиния иереем Сергием Солонар, настоятелем Свято-Троицкого Храма с. Святовасильевка (Елизарово) и иереем Игорем Ковалюк - настоятелем Храма в честь Иконы Божьей Матери "Всех скорбящих Радости" с. Водяное, был совершен чин освящения трех поклонных Крестов в с. Орлово Солонянского благочиния. После совершения чина, иерей Сергий Солонар в краткой проповеди, рассказал о значении Креста в жизни каждого православного христианина  и поблагодарил всех принимавших участие в установке Крестов. После этого была небольшая братская трапеза.