Главная » 2017 » Квітень » 3 » Великая святыня в с. Марьяновка

Великая святыня в с. Марьяновка

Автор: Копытько

В воскресение 2 апреля храм Архистратига Михаила принимал частицу Гвоздя от Креста Господня, которая крестным ходом следует по приходам Верховцевского благочиния. Настоятель храма прот. Михаил Продан совершил чин Пасии и крестный ход вокруг новостроящегося храма. После богослужения верующие приложились к великой Святыни. Также после службы прихожане, поздравили своего настоятеля с днем его рождения, пожелав ему здоровья на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божией помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Поблагодарив за мудрые советы, за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем делам и проблемам вверенной ему паствы.