Главная » 2017 » Червень » 7 » Соборная служба у святых мощей великомученика Георгия Победоносца

Соборная служба у святых мощей великомученика Георгия Победоносца

6 июня в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в дни пребывания в соборе святых мощей великомученика Георгия Победоносца,  по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Солонянского района.
Божественную литургию возглавил благочинный Солонянского церковного округа протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении духовенства района.
По окончании Литургии священнослужители перед святыми мощами отслужили водосвятный молебен с чтением Акафиста.