Главная » 2017 » Жовтень » 2 » Престольный праздник храма св.Игоря Черниговского

Престольный праздник храма св.Игоря Черниговского

Автор: Терновой
2 октября 2017 года в день памяти св.благоверного князя Игоря Черниговского в тезоименитом храме г. Каменское состоялась праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма благочинный Петриковского района прот. Игорь Дидовец в сослужении духовника епархии прот. Вадима Шкляренко, завканцелярией епархиального управления протодиакона Вадима Василевского, а также духовенства Каменского и Петриковского благочиний. По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия и окроплением святой водой. Также духовник епархии  поздравил отца Игоря с днем его Небесного покровителя, пожелав Божией милости, здравия, крепости духовных и телесных сил на многая и благая лета. После чего состоялась праздничная трапеза.