Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Соборная служба Солонянского благочиния у святыни

Соборная служба Солонянского благочиния у святыни

19 октября в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское во время пребывания в соборе святых мощей великомученицы Параскевы-Пятницы, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Солонянского района.
Божественную литургию возглавил благочинный Солонянского церковного округа протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении духовенства района.
По окончании Литургии священнослужители перед святыми мощами отслужили водосвятный молебен с чтением Акафиста.