Главная » 2017 » Жовтень » 29 » Храмовый праздник в селе Проминь Солонянского благочиния

Храмовый праздник в селе Проминь Солонянского благочиния

Автор: Чикун
28 октября 2017 года в праздник иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" в тезоименитом храме села Проминь Солонянского благочиния была совершена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма протоиерей Георгий Бикбасаров в сослужении клирика храма иерея Олега Мордань и клирика Свято- Николаевского кафедрального собора г.  Каменское диакона Алима Байрамова. На литургии было совершено моление ко Господу о мире в Украине. После окончания Литургии был совершен праздничный молебен. По совершения молебна отец Георгий поздравил всех присутствующих с храмовым праздником и произнёс поучительную проповедь на тему праздника.