Главная » 2017 » Листопад » 21 » Ночное Богослужение в честь Собора Архистратига Михаила.

Ночное Богослужение в честь Собора Архистратига Михаила.

Автор: Артюхов
В ночь с 20 на 21 ноября Богоявленском-левобережном храме в день празднования Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Сил Небесных была совершена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма протоиерей Геннадий Чередник в сонме сослужащих молились настоятель храма преподобного Сергия Радонежского Архимандрит Арсений (Бочкарь), и духовенство Каменской епархии. По окончании богослужения клирика Богоявленского храма дьякона Михаила настоятель и прихожане храма сердечно поздравили с днем его небесного покровителя.