Главная » 2017 » Грудень » 20 » Молитвенно отпраздновал день Ангела

Молитвенно отпраздновал день Ангела

Настоятель  храма Марии Магдалины  пгт. Магдалиновка,  молитвенно отпраздновал свой день хиротонии и день Ангела.
17 декабря 2017 года в день празднование великомученицы Варвары, храме Марии Магдалины  состоялась  праздничная Божественная литургия. Большое количество прихожан  храма  Марии Магдалины  пришли в этот день поздравить своего настоятеля храма протоиерея Геннадия Сарабьева с очередной годовщиной  хиротонии  и Днем Ангела.
По окончании божественной литургии и благодарственного молебна, актив громады  поздравили отца Геннадия, преподнесли ему подарок и цветы. Пожелали настоятелю Божией милости и многая Благая Лета. Батюшка Геннадий, поблагодарил всех, кто в этот день разделил с ним радость молитвы и пригласил всех на праздничный обед.