Главная » 2018 » Січень » 15 » Новолетие в школе №30 г. Каменское

Новолетие в школе №30 г. Каменское

Автор: Князюк
15 января в школе №30 состоялось староновогоднее представление - театрализированная постановка с участием всеми любимых мультипликационных героев. Новогодняя история сопровождалась песнями и танцами. В концерте были задействованы младшекласники, кадеты,панянки и старшеклассники. Сердечно благодарю за приглашение и праздничное настроение. В свою очередь глава молодёжного отдела Каменской епархии прот. Александр Князюк поздравил всех присутствующих с Новолетием и пожелал дорожить временем и жить "здесь и сейчас" ибо время, в которое мы живём - самое важное для нас, люди, которые нас окружают - самые дорогие нам, место, на котором мы сейчас находимся - самое актуальное. Также он рассказал про флешмоб "Подаруй світло" и подарил учащимся школы№30 открытку с автографом Олега Собчукa (гр.СКАЙ).

Информационная служба молодёжного отдела Каменской епархии