Главная » 2018 » Січень » 25 » Соборное Богослужение

Соборное Богослужение

24 января в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское во время пребывания в соборе  чудотворного образа святителя Николая Чернобыльского, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.
Божественную литургию возглавил благочинный Магдалиновского церковного округа протоиерей Геннадий Сарабьев в сослужении  духовенства района. По прочтения Евангелия отец благочинный обратился к молящимся с поучительным назидательным словом проповеди.
Во время богослужения была прочитана молитва "О мире  в Украине"
В конце богослужения священнослужители отслужили перед чудотворным образом водосвятный молебен с чтением Акафиста.