Главная » 2018 » Січень » 27 » Епархию поблагодарили за участие в проекте "Неизвестное Каменское"

Епархию поблагодарили за участие в проекте "Неизвестное Каменское"

Автор: Князюк
27 января состоялось торжественное закрытие проекта "Неизвестное Каменское". В центральной городской библиотеке им Т.Г. Шевченка детям, участникам познавательных путешествий по городу и за его границами, организаторы проекта подарили замечательный праздник. А нам, за нашу скромную лепту в программу проекта, вручили благодарность. Приятно.
Благодаря нашему участию в проекте "Неизвестное Каменское" яркие представители подростающего поколения пополнили багаж знаний о Свято-Николаевском кафедральном соборе и познакомились с произведениями современного искусства через клипы группы Coldplay и рождественские ролики Джона Льюиса.

Информационная служба молодёжного отдела Каменской епархии