Главная » 2018 » Травень » 11 » Панихида в День Победы в Свято-Сретенском храме

Панихида в День Победы в Свято-Сретенском храме

Автор: Чикун
9 мая 2018 года в день празднования Победы над фашизмом в Великой Отечественной войнев Свято-Сретенском храме была совершена панихида «о упокоении душ приснопамятных вождей и воинов, за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положивших, от ран и голода скончавшихся, в пленении и горьких работах невинно умученных и убиенных и всех Победы ради потрудившихся», которую совершил настоятель храма благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении диакона Александра Чикуна.
По окончании панихиды отец Иоанн поздравил всех присутствующих с праздником Великой Победы, а также от имени "Благотворительного фонда братьев Павличенко" передал нуждающимся и многодетным семьям благотворительную помощь.