Главная » 2018 » Травень » 26 » Последний звонок в Семеновской школе

Последний звонок в Семеновской школе

Автор: Рябоштанов
25 мая в селе Семеновка Криничанского района, как и во многих украинских школах, состоялся праздник последнего звонка. Радостные, и в то же время немного грустные поздравления в адрес выпускников всегда звучат в эти дни. Вселяет огромную надежду в наше благое будущее активное участие школы в церковной жизни прихода села. Настоятель Свято-Вознесенского храма протоиерей Дмитрий Голушко в этот торжественный для всей школы день вручил многочисленные награды с ХI епархиального фестиваля «ПАСХА КРАСНАЯ НА ПРИОРЕЛЬЕ» победителям и участникам. Дети – всегда наше будущее и хорошо, когда в будущее ребенок смотрит с верой.