Главная » 2018 » Червень » 2 » Супер-герои на Соборной площади

Супер-герои на Соборной площади

20.04.2024
Автор: Князюк
Комментарии: 0
Просмотров: 627
20 мая на Соборной площади состоялась очередная "Детская площадка". На этот раз наших мальчишек и девчонок порадовали своим визитом не какие-то там аниматоры, а самые настоящие герои мультфильмов. Каким образом они оказались в этот день на Соборной площади для нас осталось загадкой, хотя что тут догадываться - позитивные эмоции праздника зашкаливали, а где праздник, там и они! Игры, конкурсы, веселые старты и даже великолепное шоу мыльных пузырей - все это супер-герои подарили детям. Они также поделились с нам новостями из планеты анимации - говорят что все живы-здоровы и стоит ждать новых серий. Ну что ж, будем ждать. А пока просто передали привет всем остальным. 
В завершение "Детской площадки" всем были вручены билетики участника Детской площадки№3, а самые активные получили листовочки с супергероями, благодаря которым в дальнейшем будут определены победители (поэтому билетики нужно хранить до завершения проекта). Сердечно благодарим студию детских праздников Веселый Малыш Благодарим и рекомендуем всем остальным!!!

Инициаторы: Молодежный отдел Каменской епархии, воскресная школа Свято-Николаевского кафедрального собора, "Молодежка" и просто неравнодушные люди.
   
Информационная служба молодёжного отдела Каменской епархии 
Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]