Главная » 2018 » Червень » 21 » Соборная служба Криничанского благочиния у святыни

Соборная служба Криничанского благочиния у святыни

Автор: Рябоштанов

20 июня в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское, во время пребывания десницы святой преподобномученицы Евгении Римской из Афонского подворья города Киева, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского , была отслужена Божественная Литургия духовенством Криничанского благочиния.
Божественную Литургию возглавил благочинный Криничанского церковного округа протоиерей Вячеслав Мозговой в сослужении духовенства района.
По окончании Литургии перед святыней, священнослужители отслужили водосвятный молебен с чтением акафиста.