Главная » 2018 » Червень » 21 » Посещение источников

Посещение источников

Автор: Терновой
В июне 2018 года группа паломников Каменской епархии побывала на источниках.На горе Калитва, Царичанского р-она,источник освященный в честь иконы Божией Матери "Живоносный Источник",где совершилась Божественная литургия. После обливания из источника  паломники отправились на следующий источник в с.Чернетчина Магдалиновского р-она.В сосновом лесу ,где расположен источник освященный в честь иконы Божьей Матери "Живоносный Источник" Владыка Владимир провел водосвятный молебен и окропил святой водой всех присутствующих.После купания у источника все приехали к храму в с.Чернетчина зашли в храм, помолились,после чего все восхищались вкусным жареным карасиком на трапезе.Насытившись и поблагодарив Бога и всех кто приготовил трапезу,отправились в пгт. Магдалиновку на источник Георгия Победоносца,где также обливались благодатной водичкой.