Главная » 2018 » Червень » 30 » Экскурсия воскресной школы в город Харьков

Экскурсия воскресной школы в город Харьков

Автор: Чикун
25 июля по благословению благочинного Солонянского округа протоиерея Ионна Богатчука и при поддержке  "Благотворительного фонда братьев Павличенко", детки из воскресной школы Свято-Сретенского храма пгт. Соленое совершили экскургсию в город Харьков. Воскресная школа посетила Благовещенский кафедральный собор, где все приложились к святым мощам. После этого дети посетили Свято-Покровский мужской монастырь. После посещения святых мест, воскресная школа отправилась в экопарк Фельдмана, где дети могли увидить самых различных животных и птиц. Далее все отправились в парк имени Горького, где с радостью прокатились на различных каруселях. Все остались очень довольны поездкой.