Главная » 2018 » Липень » 9 » Собрание духовенства Верховцевского благочиния

Собрание духовенства Верховцевского благочиния

Автор: Копытько

5 июля в Свято-Троицком храме г. Верховцево состоялось собрание духовенства  Верховцевского благочинного округа. Собрание провел благочинный округа прот. Владимир Хилевич. На собрания решались вопросы внутренней жизни приходов, участие духовенства и верующих во Всеукраинском Крестном ходе в г. Киев. участие священнослужителей в крестном ходе в г. Петриковка и организации крестных ходов на приходах к юбилейной дате 1030 -летия Крещения Руси. А также участие в крестном ходе с образом Божией Матери "Достойно есть" по случаю 20-летия возобновления монашеской жизни в Свято-Иосифовском женском монастыре в с. Марьевка Магдалиновского района.