Главная » 2018 » Липень » 22 » Храмовый праздник в селе Аполлоновка

Храмовый праздник в селе Аполлоновка

Автор: Чикун
17 июля 2018 года в день святых Царственных страстотерпцев в с. Аполлоновка Солонянского благочиния в тезоименитом храме состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук. Перед Литургией был отслужен водосвятный молебен ко святым Царственным Страстотерпцам, а после - совершен Крестный ход вокруг храма. Празднование вместе с настоятелем храма разделили духовенство Солонянского благочиния, а также прихожане с. Аполлоновка и близлежащих сёл. По завершению службы настоятель храма иерей Пётр Нагайчук поздравил всех присутствующих с храмовым праздником и пригласил духовенство и прихожан разделить праздничную трапезу.