Главная » 2018 » Жовтень » 25 » 18.10.2018. Пастырские труды в психиатрическом диспансере

18.10.2018. Пастырские труды в психиатрическом диспансере

18 октября состоялся очередной пастырский визит протоиерея Николая Липенко в Первую городскую психиатрическую больницу.
Как обычно, лечащимся дневного стационара были доставлены необходимые продукты питания, пожертвованные Епархией, после чего был отслужен молебен о здравии всех лечащихся и персонала больницы.
После молебна отец Николай в искренней и непринужденной беседе еще раз убедительно и аргументированно (со ссылками на Священное Писание и труды Святых отцов Церкви) разъяснил, почему наша православная вера является единственно верной и каноничной, а также предостерег от вреда ересей и расколов (под каким бы видом они не преподносились).
После этого отец Николай ответил на вопросы присутствовавших и исповедал всех желающих.