Главная » 2018 » Грудень » 22 » День Святого Николая в с. Привольное

День Святого Николая в с. Привольное

19.04.2024
Автор: Чикун
Комментарии: 0
Просмотров: 557

В канун праздника памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских,Чудотворца 18 декабря 2018 года в Свято-Покровском храме с.Привольное было совершено всенощное бдение.После пения тропарей на Бог Господь был отслужен акафист святителю Николаю нараспев перед чтимой его иконой.В сам день праздника,19 декабря настоятелем храма иереем Сергием Поставничим была совершена Божественная Литургия. За богослужением была вознесена сугубая молитва о единстве церкви и мире в Украине. По окончании Литургии совершили молебен святителю и малое освящение воды. По окончании богослужения всем деткам в храме были вручены подарки с иконочкой святого Николая.
Также о.Сергий посетил детский садик в с.Привольное где совместно с депутатом облсовета Кужман О.М.  поздравил воспитанников, пожелав им быть послушными дабы святой Николая и на следующий год принёс им подарок.
В этот же день была посещена школа. Двадцать четыре школьника из малообеспеченных, неполных семей, сироты и дети- инвалиды получили подарки от святителя Николая с его иконочкой. Были посещены многодетные семьи потерявшие одного из родителей и тоже получили свои подарки.
              


Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]