Главная » 2019 » Січень » 28 » Собрание Свято-Вознесенского Храма с. Семеновка

Собрание Свято-Вознесенского Храма с. Семеновка

Автор: Рябоштанов

В неделю отдания праздника Богоявления настоятель Свято-Вознесенского Храма с.Семеновка протоиерей Дмитрий Голушко молитвенно отметил 50-летний юбилей. После Божественной Литургии состоялось собрание актива религиозной общины. На собрании рассмотрели вопросы организационного и хозяйственного характера. А также обсудили ситуацию в связи с принятием Верховной Радой Украины законов, касающихся религиозных общин. Религиозная община Свято-Вознесенского Храма единодушно выразила поддержку предстоятелю Украинской Православной Церкви Блаженнейшему Митрополиту Онуфрию. Свое решение религиозная община закрепила в протоколе. Протокол собрания направляется в  Управление Каменской Епархии  и представителям местной власти.