Главная » 2019 » Лютий » 22 » Собрание духовенства Криничанского благочиния

Собрание духовенства Криничанского благочиния

Автор: Рябоштанов

21 февраля, на территории Свято-Благовещенского храма п.г.т. Кринички состоялось расширенное собрание духовенства Криничанского района и прихожан Свято-Благовещенского храма. Собрание проводил секретарь Каменского епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов). На собрании были рассмотрены текущие вопросы жизнидеятельности приходов Криничанского благочиния. Так же на собрании религиозная община Свято-Благовещенского храма п.г.т. Кринички в лице настоятеля протоиерея Вячеслава Мозгового и прихожан, единодушно выразила поддержку предстоятелю Украинской Православной Церкви Блаженнейшему Митрополиту Онуфрию. Свое решение религиозная община Свято-Благовещенского храма закрепила в протоколе общего собрания членов религиозной общины.