Главная » 2019 » Жовтень » 15 » Богослужение в праздник Покрова Пресвятой Богородицы с. Семеновка

Богослужение в праздник Покрова Пресвятой Богородицы с. Семеновка

Автор: Рябоштанов

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы прихожане и гости Свято-Вознесенского Храма с. Семеновка собрались на Божественную Литургию, один из престолов храма освящен в честь этого праздника. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Димитрий Голушко в сослужении настоятеля Всехсвятского Храма с. Червоноивановка прот. Георгия Кириченко.

На Крестный Ход по случаю праздника собралось духовенство Криничанского благочиния, возглавил Крестный Ход благочинный прот. Вячеслав Мозговой.

Настоятель поздравил всех с Праздником и пожелал всем милости Божией и покрова Пресвятой Богородицы.