Главная » 2019 » Жовтень » 29 » Престольный день храма "Спорительница Хлебов" с. Украинка

Престольный день храма "Спорительница Хлебов" с. Украинка

Автор: Рябоштанов

28 октября в храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница Хлебов» с. Украинка по случаю престольного праздника состоялась Божественная Литургия. Возглавил Богослужение настоятель храма протоиерей Михаил Герасимов в сослужении секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова), благочинного Криничанского района протоиерея Вячеслава Мозгового, духовенства г. Каменское и Криничанского благочиния. Завершилось празднование торжественным крестным ходом и теплыми поздравлениями настоятеля с престольным торжеством.