Главная » 2020 » Лютий » 27 » Акафист святителю Николаю в пгт. Царичанка

Акафист святителю Николаю в пгт. Царичанка

Автор: Чайковский
27 февраля, в четверг, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира Архиепископа Каменского и Царичанского  в соборе Покровы Божией Матери, что в пгт. Царичанка был отслужен акафист Святителю Николаю Мир Ликийскому Чудотворцу и Божественная Литургия, которые возглавил благочинный Царичанского округа протоиерей Виктор Брылюк в сослужении духовенства. За богослужением была вознесена особая молитва о мире в нашей державе и единстве Православной Церкви. В завершение службы отец Виктор поблагодарил собравшиеся духовенство и прихожан за разделённую радость молитвы, а так же пожелал что бы Господь изливал на нас Свои великие и богатые милости.