Главная » Паломничество

Паломническая поездка в г. Почаев

24.08.2016
Автор: Терновой
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, при участии паломнического отдела епархии в августе состоялась совместная поездка ... Читать дальше »

Паломницька поїздка в Вінницьку обл.

16.07.2016
Автор: Терновой
В червні 2016 року по благословенню Високопреосвященного Володимира, Архієпископа Дніпродзержинського і Царичанського, відбулася паломницька поїздка віруючих ... Читать дальше »

Паломничество по святым местам Днепропетровщины

28.06.2016
Автор: Терновой
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского, при участии паломнического отдела епархии 24 июня 2016 г. состоялась паломническая поездка ... Читать дальше »

Поездки по святым местам Украины.

04.06.2016
Автор: Паломник
По Благословению Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, приглашаем Всех посетить Святые места Украины, приложиться к Чудотворным Иконам, окунуться в Целебных Источниках и помолиться возле Святых нетленных Мощей Старцев  и Преподобных Мучеников! ... Читать дальше »

Паломническая поездка в Харьков