Главная » Верховцевское благочиние

Встреча святыни в г. Вольногорск

28.03.2017
Автор: Копытько

В воскресение 26 марта в храм Успения Божией Матери прибыл ковчег с частицей Гвоздя от Креста Господня. ... Читать дальше »

Выступление воскресной школы "Ковчег" г. Вольногорск

26.03.2017
Автор: Копытько

Церковное пение – это молитва, облеченная в прекрасное созвучие, раскрывающая красоту христианской жизни и подвига, настраивающая на нужный лад сердце верующего. ... Читать дальше »

Крестопоклонная Неделя в г. Вольногорск

24.03.2017
Автор: Копытько
В воскресенье третьей недели Великого Поста на всенощном бдении в центр храма выносится Животворящий Крест, которому всю неделю поклоняются верующие. ... Читать дальше »

Богослужения первой седмицы Великого Поста в г. Вольногорск

07.03.2017
Автор: Копытько
В Успенском храме г. Вольногорск Верховцевского благочиния в течении всей первой седмицы Великого Поста совершались каждодневные богослужения. ... Читать дальше »

Рождественские выступления воскресной школы "Ковчег"

14.01.2017
Автор: Копытько
Рождество Христово - один из самых главных праздников для всех христиан (после Пасхи), поскольку в этот день Дева Мария родила Иисуса Христа. ... Читать дальше »

Різдво Христове в с. Посуньки

13.01.2017
Автор: Копытько
7 січня в храмі Святого Іоана Хрестителя в с. Посуньки Верховцевського благочиння відбулося святкове Різдвяне богослужіння ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 7 »