Главная » Отделы

Состоялось заседание молодёжного отдела епархии

08.04.2013
Автор: Князюк
8 апреля в епархиальном управлении прошло заседание отдела по делам молодёжи. Обговаривались насущные вопросы работы по данному направлению. Был запланирован ряд мероприятий на будущее. ... Читать дальше »

Участники "молодёжки" обговорили тему «Церковь и СМИ»

05.04.2013
Автор: Князюк
Сегодня прошла очередная "молодёжка". На встрече обсуждалась тема: «Церковь и СМИ». Священнослужители епархии и молодёжь города вели диалог об образе Церкви, раскрывающемся через СМИ. Как выяснилось, этот образ не всегда совпадает с реальным Православием ... Читать дальше »

Состоялась очередная "молодёжка"

31.03.2013
Автор: Князюк
29 марта в здании воскресной школы при Свято-Николаевском соборе состоялась «молодёжка», которая была посвящена теме: «Торжество Православие: Что это за праздник?». ... Читать дальше »

Прошла встреча с сотрудниками гарнизона милиции

28.02.2013
Автор: Князюк
1 марта прошла встреча главы отдела по взаимоотношению с вооруженными силами, казачеством и МЧС ... Читать дальше »

"Воля Божия и воля человеческая" - очередная тема левобережной "молодёжки"

07.02.2013
Автор: Князюк
5 февраля прошла очередная «молодёжка». На встрече была рассмотрена тема соотношения воли Божией и воли человеческой. Особое внимание молодёжь обратила на вопрос промысла Божия, который различными путями приводит человека ко спасению. В чем же заключается воля Творца о своем творении? ... Читать дальше »